Здравствуйте,ищу работу,подскажите получится ли у меня в этом году устроится туда куда я хочу? - вопрос №1088532

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.да работу вы ищете очень очень давно.все нету хорошего варианта.но ничего страшного ближе к осени поступит хорошее предложение.напишите мне я могу погадать вам более подробно.
Здравствуйте! Если приложите максимум усилий, то все получится. Удачи Вам!
Здравствуйте, предложения будут, будете рассматривать несколько вариантов, выбирать между ними. Один из вариантов не устроит из-за графика работы. Вообще шансы устроиться в этом году на подходящую работу есть. Но нужно проявлять больше активности в поиске, отправлять резюме во все более-менее подходящие организации. Удачи Вам!