Какую прическу сделать? - вопрос №1088643

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какая прическа мне подойдет? Убрать челку или сделать ее заново? И какой цвет волос мне лучше попробовать? Кожа светлая, глаза каре-зеленые.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения. Ваш цветотип — лето, яркое лето. Овал лица правильный, поэтому, я не рекомендовала бы Вам челку сейчас, когда Вы так молоды. Рекомендую Вам подобрать правильную палитру цветов для одежды. Цвет этой блузы Вас «съедает». Успехов Вам!