Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, у меня ужасно повышается пинг в играх и компьютер начинает глючить. После того как я выключаю игру все... - вопрос №1088864

нормализуется. Думал что это из-за температуры, почистил даже ноут и поменял термопасту, результат тот же… Подскажите в чем может быть проблема?

Ответы

Возможны проблемы с аппаратной частью зверька. Советую сдать его на комплексную диагностику в сервисный центр