где можно купить семечки от яблок - вопрос №1089359

где можно купить семечки от яблок

Ответы

если для выращивания яблонь, то лучше не рисковать. Результат эксперимента узнаете лет через 5, лучше взять черенки этих яблонь и привить
В продаже есть в фирме Агбина, они занимаются семенами разных растений, в том числе древесных. Там есть и разные видовые яблони, и семена Антоновки, которая часто используется как семенной подвой для сортов яблони домашней