Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы получить ответ на мой вопрос. Как сложится личная жизнь у моей дочери? Встретит ли она достойного... - вопрос №1089374

человека, который полюбит ее и с которым она будет счастлива? Будут ли у нее дети? Наталья 23,09,83г, Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да мужчину для семейной жизни Наталья встретит в следующем году.Дети будут двое, с не большой разницей в возрасте.Очень счастливой муж сделает вашу дочь