монитору или ноутбуку или можно использовать любой фирмы . и ещё есть программа кмплеер которая теперь воспроизводит 3d можно через неё смотреть на том же телевизоре или мониторе самое главное нужно использовать любые очки или нет. спасибо за ранее - вопрос №1089376

подскажите пожалуйста для просмотра 3d фильма на телевизоре или компьютере нужны какие то специальные очки подходящие к этому же телевизору или монитору или ноутбуку или можно использовать любой фирмы. и ещё есть программа кмплеер которая теперь воспроизводит 3d можно через неё смотреть на том же телевизоре или мониторе самое главное нужно использовать любые очки или нет. спасибо за ранее

Ответы

можно использовать любые очки
Вы сможете смотреть 3d фильмы, если подключите к компу ТВ с функцией 3D (не каждый ТВ может показывать объемное изображение). Соответственно, в спец. очках. Очки обычно идут в комплекте с телеками, отдельно они бесполезны. Любые не подойдут, т к разные технологии 3dTV (активная, пассивная) используют очки разных типов.