Верен ли мне парень ? Нужна ли я ему - вопрос №1089671

Лучший ответ по мнению автора

КатЬ, ну как так задатЬ вопрос и ни одной зацепки?

Даже ГосподЬ Бог бы запутался в вариативности..)

Сходила в предыдущие Ваши вопросы: «Александр 06/08/86 и Катерина 11/08/87»
Если речЬ об Александре, то перспективы для союза не простые, но интересные и в итоге оченЬ положителЬные, позитивные))

ПосколЬку в прайде… то естЬ паре Женщина Вы, то Вам и быть уступчивее, мудрее, мягче… волшебнее на похвалы Мужчине...)) Без этого в вашем союзе никак)

ВерностЬ для Саши-понятие относительное, ибо ему нравится нравитЬся всем вокруг)) Это как дышатЬ.

Вам придётся это принятЬ и не в открытую, но снисходителЬно к тому относитЬся)
Ваш союз царственный и партнёрский — одна команда.

Таковы перспективы и… осуществитЬ их в Ваших силах)