такая ситуация, в 5 6 лет я не стал видеть, только день и ночь, и лет в 11 12 я стал замечать странные способности. - вопрос №1089740

я начал чувствовать, что знаю какая цифра будет написана и так далее.
но получается не часто.
и вот такой вопрос, можно ли считать что это знаки что у меня есть дар ясновидиния или это просто так кажется?
или если нет дара можно ли востановить способность ясновидиния?
просто мне известно что у людей она раньше была доступна и ее можно восстановить.

Ответы

Здравствуйте Константин.У вас все возможности развить в себе очень крепкий дар ясновидения есть.Обращайтесь, помогу, расскажу, обучу Вас
Здравствуйте.
Если один канал блокируется, недостаток его компенсируется другими.
В Вашем случае такое и наблюдается.
Да, Вам доступно многое с того, что недоступно человеку с полноценным органом зрения.
дар у вас есть, работают с даром также как рукой ногой головой или компьютером, никакой мистики