Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной и как он будет выглядеть? Инна, 08.11.1965г.р., родилась в г.Ленинграде - вопрос №1089812

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Вы познакомитесь со своим супругом через вашу хорошую знакомую, с которой Вы очень часто общаетесь. Мужчина Ваш будет выглядеть брюнет (немного с сединой), старше Вас на 2-3 года, у рта есть родинка, ходит он только в рубашках и брюках, всегда ухоженный. Вы его почувствуете своим сердцем, ведь этот мужчина Вам будет дан свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас трудно построить отношения, так как у вас есть  какой то идеал, и часто вы грустите когда потом узнаете что этот мужчина не такой, каким вы его до этого рисовали
ваш мужчина будет приезжий.
причем нового не вижу, мужчину уже знаете

Неонила