Я стою на краю.. - вопрос №1089926

Добрый день, уважаемые эксперты! Я просто на краю стою.............20.01.1985 Лена. Витебск

Мама против мужа, сын против мужа (сын от первого брака)… а он работяга, трудяга, но немного строгий в воспитании. И каждый тянет на себя, а я люблю их всех, но просто уже без сил..

1 ответ

Ответы

Елена.  у вас есть будущее  с мужем, многое изменится в ближайшее время. сын больше бабушкин, чем ваш.