Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №1089934

Пожалуйста… помогите… Нет сил жить. Каждый день плачу. Дергаются руки-ноги-губа-глаз… валерианка....

Мама против мужа. Объясняет это тем, что он строг к ребенку и жадный. А он просто дом строит и не может позволить излишеств, из сына мужика воспитать хочет и прежде всего от себя требует то, что хочет видеть в сыне.

Сын тоже слушает бабушку и поэтому все у него плохие.

С бабушкой запретить видется-не могу. Лето он у нее.

Но это треугольник у меня уже в печенках. Я всех их люблю. Делить и выбирать не хочу, но это невозможно… Каждый день каждый типа по секрету капает мне про другого… Я все..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Медитация на Благо всех Живых Существ поможет Вам.
Найти методику можно в открытых источниках или в моих блогах.
Она снимет напряжение со всех.
Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так чем помочь?? развести с мужем или угомонить маму??.. вам понять нужно -что жить с мужем и растить сына вам и ему… мама разведет — не будет ни дома, ни мужа — -только мама… так не отправляйте дитя на лето к маме… сами воспитывайте
Совершенно согласна  с экспертом  рита славич  сами роете себе могилу и ради чего?