ja ne znaju chto mne delat...stoit li mne razvooditsia s muzhem? - вопрос №1089994

2 ответа
 Здесь конечно решать вам, на ваш запрос пришел ответ — если останетесь с мужем, сможете родить дочь через два- три года, отношения наладятся ваши, все стабилизируется, если расстанетесь с мужем — сможете родить быстрее от другого мужчины и устроить свою жизнь.
Здравствуйте.
Развода я не вижу близко. Вы вместе будете и отношения наладятся.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.