Когда у этого молодого человека будет постоянная девушка? - вопрос №1090489

500 p
Д.р. 23.07.1991
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока можно говорить что он немного инфантильный (карта 3 пентаклей).  Может занимается играми или сидит постоянно за компьютерами.
Он этот вопрос как такого не задал себе, просто потому что ему так удобно.
Видно что его никто не напрягает, полнее вероятно мама за него все делает или просто есть женщина которая делает это (карта жрица)

Он может долго так находиться, между прочем, видно что были у него возможности, но он часто пропускал их, то говорить она не такая, то ли я жду настоящую любовь, то ли он просто постоянно находить дефекты в них чтобы оправдать свою несмелость, об этом показывает карты 5 посохи перевернутая, карта Дурака и карта 7 посохи.

Не могу сказать что он некрасивый а наоборот, в роды бы нормальный внешность. Ноооооо!!!  он за собой не смотреть (карта 8 пентаклей перевернутая)

В принципе у него есть шанс уже летом найти свою пару, в крайне случае осенью еще одна возможность, но если будет сдержаться и не рисковать то может оставаться один до конца года.

Прости если это вы тот кто задавал вопрос, "Правда не грех, но может обидеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 По дате  показывает что девушка  постоянная  у него появится  ближе  к декабрю месяцу.
 Каштановый волос, возраст около 24 лет, серо-голубые глаза.
Имя которое  всплывает — Катерина.
Более  подробную информацию можно узнать на платной  консультации по фото этого молодого человека.
Всех благ и не забывайте  оценивать работу  экспертов  которые  вложили в неё  своё время  и энергию.!)

Добрый вечер. Молодой человек еще не совсем готов к постоянным отношениям. Видно активное общение с различными девушками и желание проявить себя как можно ярче. Тем не менее, если сам решит, что готов к этому, то претендентки найдутся очень быстро. Парень заметный, многие девушки обращают на него внимание. По времени постоянная девушка появится ближе к Новому году.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

в отношениях вижу его декабрь 2014 — январь 2015 года. Девушка серьезная, бойкая — он будет прислушиваться к ее мнению и учитывать ее интересы вопреки своим… будут искренние теплые чувства у них и гармоничные отношения…

Сергей, девушка не появится просто так, она будет после того, когда молодой человек совершенно чётко
сформирует своё желание для себя и во Вселенную.
Когда она ему станет жизненно необходима и он почувствует это.

Исполняются ТОЛЬКО истинные желания, а хаотично нам партнёров не разбрасывают. Иначе это было б сродни беспорядочной стрелЬбе- резулЬтат разрушительный и ужасающий..

Доброй ночи! Вы — личность, которая нацелена только на победу. Ваша ярчайшая черта — это высокоразвитый интеллект и творческий потенциал, благодаря креативному мышлению можете решать нестандартные задачи, человек высоких моральных принципов, чтящий традиции, но Вы достаточно самокритичны, Вам кажется, что Вы можете достичь большего, чем имеете, каждую жизненную ситуацию анализируете, чтобы понять, всё ли возможное сделали для достижения наилучших результатов. И о девушке Вы мечтаете необыкновенной, Вам важно восхищаться Вашей девушкой, чтобы она была особенная.Такая девушка встретится в Вашей жизни ближе к 25 годам.Будут очень глубокие романтичные отношения, которые приведут к браку.
Удачи и благополучия Вам!
Будьте немного приземленней! Через год и даже ранее всё получится.
Здравствуйте.В 24 года он женится на прекрасной девушке
встреча в марте 2014. Заключение союза в 2015
Постоянная девушка  только через 3-4 года показывает.не раньше
сейчас будут одни разочерование, меньше пусть фантазирует )
Постоянство появится ближе к зиме девушка будет своенравная чем вас и заинтересует вы будите добиваться её больше месяца, у вас получится расположения. Семейная жизнь осень следующего года.
доброе утро, ближе к концу года у него будут серьезные отношения с девушкой, которая будет держать его в руках…
Здравствуйте! Если говорить о постоянной девушке, с которой возможен брак в будущем, то это видится после 25 лет, тогда когда молодой человек определиться со своими желаниями и желаемым образом девушки.  В настоящий момент у молодого человека есть желание общения, но инициативы и действий не видно. Очень много других интересов, которые в настоящий момент имеют более высокие приоритеты. Единственное, что можно сказать, что этот человек не ошибется в выборе.

Удачи Вам!
постоянные отношения с девушкой будут в ноябре этого года