приснился сон. что я стою перед могилой жены. в реальности она живая. на могиле растет дерево размер примерно саженец . весна листьев еще нет.... - вопрос №1090657

никаких эмоций я не ощущал кроме как удивления. жена стояла рядом. что бы это значило

Ответы

В Вашу семейную жизнь потихоньку начинают вмешиваться родители жены или происходит навязывание их семейных ценностей…  в спорных вопросах жена настаивает на них… такие тенденции неминуемо приведут к разводу…
Сон информативно-предупреждающий)))
Более подробно информацию сна и его предупреждение можно обсудить  в чате по акции)))