на ноутбуке не работает клавиатура ( не могу попасть в биос ) на нем нужно переустановить на виндовс x64 xp когда я переставляю жесткий диск на... - вопрос №1090698

обычный компьютер (стационарный и устанавливаю виндовс там, то на ноутбуке высвечивается синий экран( с драйверами что то ) как мне установить виндовс со стационарного компьютера на жесткий диск ноута, что бы он его читал? (если пустит в винду то я подключу usb клавиатуру

Ответы

Дело в том, что вы пытаетесь поставить жесткий диск с установленной ОС на другом компьютере и привязанной совсем к другому железу вот и выдает синий экран.
По поводу биоса смотрите вот эту статью как можно исправить вашу проблему BIOS — если батарейка будет припаяна, тогда только в сервисный центр.
после установки винды на настольном компе, перед выключением выполните команду sysprep (см. по ссылке. после выключения компьютера больше не запускайте этот диск на настольном компе!)

тогда после запуска на ноуте винда выполнит настройку под железо повторно