Уважаемые эксперты, здравствуйте! У меня два вопроса: как будут обстоять дела на работе в дальнейшем и в личном что ожидает? - вопрос №1090715

500 p
Работа: с коллегой Юлией и дальше будем работать вместе или возможно рядом будет другой человек, у руководства ко мне какое отношение будет (после объединения руководство новое), останусь (останусь ли?) работать здесь на этих же условиях или будет возможность повышения, зарплата будет выше или на том же уровне...
В личном тоже всё неясно...
да и вообще напишите всё, что увидите. Благодарю заранее за ответы. Фото в профиле. Светлана 29.09.1973 г.Гомель
22 ответа

Ответы

Добрый день!)
В личном так и будет неопределенность, нестабильность. Мужчины рядом не перспективные, не свободные, не любимые. Своего мужчину встретите в следующем году.
По поводу работы, работать останетесь, отношение руководства не будет плохим. Пока повышения работы не предвидится.
Добрый день! Вы человек целеустремлённый, усердный, трудолюбивый, со спокойным, кротким нравом, можете многого добиться, но не всегда хватает веры в себя, иногда Вас терзают сомнения и неуверенность, поэтому не всегда получаете желаемый результат так быстро, как хотелось бы.Вы останетесь на прежней работе пока на тех же условиях и с той же зарплатой.Изменения наступят с нового года, возможен карьерный рост и повышение зарплаты.Есть возможность того, что Юлию сменит другой человек, но это произойдёт не раньше зимы.
Что касается личного, то счастье Вам может принести семейный союз созданный только в зрелом возрасте, когда Вы реализуете себя и созреете личностно.Вас будет жать тихое семейное счастье и стабильное благополучие.Возможность наступления перемен будет в 43 года.Именно в этот период всё прояснится, Вы сделаете правильные выводы и нужный выбор.В этот период начнётся новый жизненный виток, который принесёт больше стабильности и благополучия.
Удачи и всех благ!
Повышение через полгода, Ваши дела пойдёт в горы с большими проявлениями и весьма стремительно появятся завистники которые будут вам всячески вредить, но вы их обойдёте.
В личном пока без перемен но ближе к зиме мужчина давольно хороший с хорошим денежным положением и он ваша дальнейшая судьба. Он был женат.
Здравствуйте
В работе вы будете стоять перед выбором
В личной жизни вас ожидает новый этап

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.Вы довольно-таки инициативная, творческая личность. Знаете чего хотите и можете отстоять свою точку зрения.Умение принимать решение в самых сложных ситуациях и условиях. Чтобы на Вас не влияли ни личные проблемы, ни изляшняя надуманность по решаемому вопросу. Твердое, верное решение при любых условиях и обстоятельствах. Это кстати одна из Ваших сильных сторон.если у Вас нестабильно с финансами или в чем-то еще, то это показывать никоим образом не стоит. Даже если что-то не получается или идет не так, то старайтесь это не показывать.Полностью погрузиться в работу. Взять на себя максимум того что Вы можете. Показать свой профессионализм и способность погружаться в работу с головой. Это может быть выражено в том чтобы найти новые, прибыльные источники доходов для фирмы в которой Вы собираетесь работать.У вас будет переход на другую должность, соответственно вас ждет увеличение зп, там будет с вами в паре другой человек работать, не Юлия.Также просматривается с вами мужчина с которым у вас сложатся серьезные отношения с переездом в его дом к началу следующего года.

Коротка скажу что на работе с начало будет не очень гладко, это всегда так.   Новая метелка метет по новому.
Могу тоже сказать что вы остаетесь, но больше зарплата не будет долго, может как минимум еще пол года.  Мелки премии или маленькие добавки но и все!!! Только через пол года что-то нормально.
Вас хорошо ценят и поэтому не будут увольнять.

Вопрос о Личной Жизни смотрю более конкретно.

Первая карта это Паж кубков и уже обещает нормального парня, но к сожалею он может быть моложе тебя (минимум на 2 года).

Карты 10 мечей перевернутая и 5 пентаклей, говорят что ты очень переживаешь за этой состоянию, хотя понимаешь что ты красивая, и что переживать нечего, но по видимо тебе часто обидели в этом плане, об том говорит 5 пентаклей как кризис в любовном плане.

Сразу идут карты4 кубков и Король посохи (обе перевернутые), они показывают на ситуацию сейчас, есть мужчина которые тебе нравиться но от него мало движения, и это потому что что он не очень понимает что ты интересуешься им.  Это всегда так, мы мужчины немного тормозим в этом. )))))

Ты сильна занята трудовыми вопросами.  Это и хорошо и плохо, хорошо потому что не надо зависит от кого-то, но плохо потому что можешь заменить свою личную жизни на это.  И это Оооооочень плохо.   Всегда надо иметь время на то что любить и быть любимой.  Об этом показывают карты 7 пентаклей перевернутая и королева посохи.

Последняя карта это 7 кубков и она обещает реализации мечты.   Раз мы смотрим на вопрос Личную жизни то именно в этом и мечта реализуется.  Если смотреть на расклад то нет карты времени (это карты которые говорят нам когда произойдет события)  но уже есть и Король и Королева посохи, и это говорить нам на знак воздух, то есть во время Весы (где-то осенью Октябрь месяц).

Удачи!!!

Личную жизнь Вам блокируют свыше, отработка идет. Это временный этап.  По здоровью Вам необходимо набираться новых сил, отдых нужен. А на счет работы все в Ваших руках дабы поменять в лучшую сторону, это что касается новых горизонтов. На работе с Юлией будете работать, повышения не предвидится, что-то незначительное сделают. Есть такая вероятность что Вы поработаете там еще некоторое время, а потом найдете место по лучше.
у вас идет удача, с новым руководством наладите контакт и даже будете на хорошем счету у них… а в личном пока пасмурно, но с прояснением ближе к осени… встретите достойного с состоятельного человека…
Вижу Вас рядом с Юлией. Условия изменятся и зарплата с танет ниже, но с перспактивой на повышение.
Здравствуйте.
По поводу работы. Работа будет та же и отношение Вашего руководства будет теплым к Вам. Финансовое поднятие в ближайших пару месяцев не вижу. Но в октябре 2014 года вижу улучшения.
В данный момент по поводу личной жизни, тяжело что-то сказать. У Вас присутствуют сомнения, нету того что Вам нужно рядом с Вами. Не могу сказать что возле Вас нет мужчин, они есть, но именно того самого нету. В личных делах вижу продвижения в январе 2015 года. Мужчину светловолосого вижу и финансово обеспеченного.
Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!
Здравствуйте! По поводу работы можно сказать следующее: новое руководство принесет значительное изменение в стиле и организации работы. Вы, останетесь, но круг должностных обязанностей может изменится. В финансовом отношении идет указание на увеличение дохода. При работе с новым руководством, обратите внимание, что приветствуется конкретность, четкость и исполнительность. Ваша коллега, также видится, работающей рядом с вами.
В личной жизни карты указывают на приятные сюрпризы в сердечных делах, внимание от мужчины, который ценит вас, но минимально проявляет свои чувства и эмоции.
Удачи Вам!
в работе у вас будет улучшения после 2 месяцов а вот  с любовью у вас не получится в этом году… вам не не везет в любви… но после 2 лет вы встретите любовь
Добрый день.
На работе в ближайшее время у вас серьёзных изменений не будет, а вот примерно через 5-6 месяцев карты показывают, что произойдут изменения в лучшую сторону. Будет увеличение зарплаты.
В Личной жизни глобальных изменений в этом году не предвидится. Будет флирт, свидания с мужчиной через месяцев 5, но не больше.
Светлана,

По поводу карьеры — я вижу, что ситуация с Юлей она имеет подвешенный характер какой-то, но есть ощущение, что какое-то время еще Юля рядом будет работать, а со временем другой человек на ее место придет. Что касается отношения руководства, то оно будет лояльным, поэтому там получится так, что пока что оставят условия такими же, но с перспективой на карьерный рост  и увеличение з/п. Мне видится, что тут пока что они не могут сделать так, как Вам бы хотелось, так как финансы в компании будут вкладываться куда-то.
По личной жизни у Вас все дороги перекрыты почему-то, я вижу, что в прошлом были какие-то тяжелые отношения. Гоните от себя мужчин, любящих выпить — у Вас крест какой-то нехороший именно на пьющих. Вам нужно через увлечения искать свою судьбу и не держаться за прошлое.
в ближайшем времени в личном плане без изменений, в работе и делах должны наступить перемены к лучшему, но всё будет не сразу, а постепенно
Здравствуйте, Светлана! В отношениях Вы немного закрыты и раскрыться Вам очень нелегко! В ближайшее время серьёзных отношений не просматривается! Своего мужчину, Вы встретите, через 3 года! На работе пока всё будет без изменений, рядом будет находится Юлия! Но в августе Вас ждут кардинальные перемены, на работе Вы останетесь, условия для работы будут приемлемые, в Вашей организации многое поменяется, но не стоит переживать, потому что  изменения пойдут Вам на пользу! В будущем карьерный рост и финансовый доход Вам обеспечен! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Вы останетесь на прежнем месте, но ближе к новому году вас пригласят на более перспективную должность на другом предприятии.
в работе изменения нет останетесь в прежную работу а в личном жизни у вас изменения будет у вас есть мужчина с ним отношения будет любовьный и даже поездка
Здравствуйте.Вам открывается возможность узнать, в чем заключается ваше призвание, а тем самым и реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности.  В любом случае вы будете стремиться к честолюбию, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу. Вы сильная и целеустремленная личность. Юлию сменит другой человек к концу года. Вы будете работать пока с такой же зарплатой, работать вас оставят, повышение с нового года будет.
В следующем году изменится личная жизнь, вы переедите к мужчине, который возле вас.Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Вас ждет с ним стабильность и комфорт.
Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте.
В личном сложно так и будет, пока не отпустите того мужчину, который рядом и не рядом как бы; на работе — с переменным успехом — всё не будет устраивать и будете подумывать о смене работы и о смене мужчины. В конце концов разрешите оба вопроса за год.
Всех благ.
На работе изменений статуса и материального положения не предвидится, но при этом через пол года вас ожидает любовь именно с человеком, который будет работать в вашей же организации.