Сон о работе и деньгах - вопрос №1090914

Сегодня приснился сон о том, что узнаю, что меня увольняют с работы, потому что мой начальник начал плести против меня свои интриги, чтобы продвинуть свою протеже на мое место(ситуация реальная, знакомая начальника пришла к нам в отдел на место ниже меня потому что меня повысили, возможно в глубине души я этого опасаюсь, но оснований для этого нет пока) и вот я в шоке, мне ненавязчиво намекают что в понедельник я могу не выходить уже на работу, я иду по улице со знакомой и жалуюсь ей на все и вдруг вижу что вокруг раскиданы деньги причем большие купюры по 5 тысяч и я по дороге болтаю со знакомой а сама на ходу собираю эти деньги и карманы у меня уже набиты ими, потом она тоже заметила эти деньги и мы стали собирать их вместе, только это оказались не рубли, а евро, то есть еще больше сумма, и вся эта ситуация вдруг перестает носить такой драматический хар-р, поскольку денег у меня было столько в карманах, что о работе я как то печалиться перестала.Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Мария!
Оставьте пустые переживания… Вам свойственно видеть не то, что есть на самом деле… Научитесь извлекать пользу из всего происходящего в Вашей жизни...
Ситуация на работе продвинет Вас по карьерной лестнице… выведет Вас на новый уровень и доход Ваш увеличится как минимум вдвое)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вещий и содержит много личной информации, которую можно обсудить в чате, воспользовавшись акцией…
Мария, здравствуйте! Ваши опасения не беспочвенны, возможно, начальник на самом деле задумал недоброе. Сон призывает оглядеться по сторонам — вероятно, в Вашем поле имеется еще один более выгодный вариант для Вас. Держите глаза шире.

@ SOFIA CHERNAYA