Получится ли поступить и учиться вдвоем? - вопрос №1090921

Здравствуйте, я на фото со своей подружкой. В этом году мы будем вместе поступать в один коизображение из вопросалледж и на одну и ту же специальность. Скажите пожалуйста поступим ли мы вместе, будем ли учиться вдвоем?

Имя и дата рождения: Мария 4.12.1996, Подруга Ирина (справа) 14.04.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас получится поступить вместе, но вашей подруге это удасться немного легче чем Вам. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали