Астрологам) - вопрос №109104

Скажите пожалуйста какая совместимость у пары Весы и Весы?)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы имеете в виду типичных представителей этого знака зодиака (это значит стандартная характеристика знака абсолютно и полностью соответствует характеру человека) — совместимость весьма средняя, т.к. в такой паре нет лидера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно такая же, как у любого союза более-менее похожих людей :) Чтобы сказать по конкретным людям, нужны полные даты рождения.

Рекомендую вам составить гороскоп совместимости.

Для этого нужны ваши полные даты рождений: дата, время, город.