Здравствуйте ! Меня очень сильно беспокоит один важный вопрос ,и я хочу к вам обратится ,и проконсультироватся по этому поводу.Я девушка 20 лет .Проблема в личных отношениях - вопрос №1091237

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и определитесь с выбором психолога для консультации по волнующему Вас  вопросу. Вам непременно помогут разобраться в проблеме возникшей у Вас в личных отношениях. Удачи. Ирина.
Яна, здравствуйте. Что бы детально разобраться в чем именно Ваша проблема в личных отношениях, то оптимальный вариант обратиться к психологу. Для этого внимательно прочитайте профиль экспертов в категории психология, с какими проблемами работает эксперт,  опыт работы и образование, и выбрать того, эксперта, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!