К вечеру заметила потемнение десен на нижней челюсти. Начала паниковать. Не подскажите что это может быть? Спасибо! - вопрос №1091263

Добрый вечер. Не пойму что происходит с полостью рта. Сегодня обнаружила маленькие пупырышки под языком и немного на деснах. Как будто песок во рту. К вечеру заметила потемнение десен на нижней челюсти. Начала паниковать. Не подскажите что это может быть? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ксения!!! Очень тяжело оценить состояния Вашей ротовой полости, необходимо очно показаться стоматологу. Высыпания под языком и на дёснах могут быть герпетические, поэтому необходимо лечения. Здоровья Вам!!!