Сейчас есть мужчина в моем окружении, который ко мне неровно дышит? Если да, то опишите его. Майя (24.05.94) - вопрос №1091342

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.да есть такой молодой человек.немного старше вас.выше вас.русые волосы скорее всего.учиться или заканчивает какое то учебное заведение.вы его хорошо знаете.Напишите мне для более детального прогноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) В вашем окружении есть молодые люди, которые испытывают к вам симпатию. Но вам они не интересны. Вам интересен молодой человек, который старше вас на 2-3 года. Но он, похоже, никак не может определиться и никак не проявляет себя.