Доброго времени суток,уважаем эксперты! Не могли бы Вы разъяснить к чему приснился такой сон. Снился покойный отец.( с ним мы никогда не общались, т.... - вопрос №1091379

к он ушел от нас с мамой, когда мне было 3 года и никогда не пытался наладить со мной отношения, я его даже не знала). Во сне он хотел куда — то меня увезти. Мы ехали на машине, потом шли пешком.Я боялась его, как незнакомого мне человека. Сели с ним на лавочку, он начал меня обнимать и целовать. Я говорю ему, что мы же тебя похоронили? А он рассмеялся. В этот момент я увидела брата и убежала скорее к нему. Помгите понять, к чему снится такое? Наталья 11.05.93. Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Душа его его до сих пор мучается, сходите в церковь и поставьте свечи.Он ведь вам ничего не дал — ни любви, ни заботы, ни ласки. Тут только прощение… Видно и на том свете совесть мучает.
Лучший ответ по мнению автора

Натали