Не везет не в чем - вопрос №109147

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам несколько вопросов.Я потеряла работу и не могу сейчас ее найти и с ребенком осталась без средств существования.С любимым человеком тоже проблемы.Разошлись полтора года назад, но через какое то время помирились, но все не так он себя ведет как будто я не нужна, а сам говорит любит и встречаемся в нашем возрасте, как маленькиедети.Денис 31.05.85 и Наталия 16.07.84 оба г.Рыбинск.Пожалуйста скажите, хоть что-нибудь изменится в лучшую сторону в моей жизни или я так и буду страдать из-за всего.За ранее огромное спасибо!

Ответы

Дениса устраивают отношения без обязательств. Серьезный мужчина появится в вашей жизни, когда сделаете карьеру. Карьеру сделаете, если будете активно и изобретательно работать в сфере обслуживания женщин.

Наташа, у вас целая цепь проблем, причины -кармические. Над этим нужно работать, само по себе будет долго проходить.

Вам нужно активно бороться за себя. Потому что у Вас просматриваются множество глубинных нерешенных проблем.

Вот они и создают Вам сложности. Но В Ваших силах изменить ход событий, потому что Денис Вам мало что может дать. Вам нужно изменить ход жизни, потому что сложившееся равновесие для Вас неблагоприятно.

@ SOFIA CHERNAYA