лечим задние лапы.. Правельно ли? Наш ветврач безразличен( - вопрос №1091975

Подскажите, пожалуйста… Недавно у моей овчарки 10 лет отнялись задние лапы, не ела, не пила. Повезли к ветеринару-он прописал преднизол 20 мг / 2 раза в день в течении 5 дней, потом 20мг/1 раз в день в течении 10 дней, а дальше сказал посмотрим… а также прописал Фамотидин 10 мг/1 раз в день в течении всего курса пока пьем преднизол… Более ничего не прописал… Собака встала, но ходит плохо- на улицу выносим один раз в день на руках покакать, в течении дня писает дома. Достали магнитный пояс-делаем по 15 минут в день. Купили хондропротертор -кот был в аптеке Мегаглюфлекс даем 3 раза в день по одной таблетке. Также купили комплекс витаминов Б человеческий, однако не можем понять дозировку для собаки даем по одной таблетке — написано что в комплексе б1 50мг, б2 50мг, б3 50мг, б6 50мг, б 12 50мкг, биотин 50 мкг, инозитол 50 мг, и кальцид 50 мг… 1.Сколько давать собаке комплекса витамина б? полтаблетки? таблетку? 2. Магнитотерапия не вредит? 3. Есть шанс что собака востановится? 4. Правельно ли врач назначил преднизон? 5. Как беречь собаку если нет лифта((( или она сможет ходить по ступенькам с 3 этажа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
1. 1 таблетка.
2. не повредит.
3. шанс есть.
4. да.
5. до тех пор, пока не прошел паралич, любым удобным способом.