душат,т.к в декабре потеряла хорошую работу,вопрос я до конца июня смогу продать дом?помогите! - вопрос №1092343

Продаю дом уже давно.и цена маленькая.приходят, смотрят и уходят.а у меня критическая ситуация, срочно нужны деньги.сыну нужна операция, долги душат, т.к в декабре потеряла хорошую работу, вопрос я до конца июня смогу продать дом? помогите!

Ответы

Крупной сделки у Вас не видно в ближайший год. Так что, вряд ли продадите. Карта препятствий падает.
Ищите кто вам  сделает обряд на продажу по результату, дело это серьезное  и  хитрить тут нельзя.
Здравствуйте, нет, в этот период не будет продажи