Моей бывшей жене приснился сон - вопрос №1092650

У меня умерла бабушка и через пару дней моей бывшей жене приснился сон: Я стоял на балконе и сказал бабушке:«держись за меня!».Но она соскользнула и упала вниз.Я посмотрел на нее и прыгнул за ней.Но когда подбежала жена я был на балконе снизу живой, а бабушка внизу мертвая.Этот сон ей снился 3 дня подряд.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что с Вами ничего не случится плохого. Бывает, что покойники забирают с собой одного из родственников, но Вам не стоит этого опасаться. Все будет хорошо у Вас.