смогу ли я обрести гармонию в душе и вернуть телу такую форму,какая была до родов?смогу быть опять успешной или более успешной,чем до родов и... - вопрос №1092666

уничтожившего меня морально замужества? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У вас упрямый характер.и если поставите перед собой какую то цель, то обязательно добьетесь.Правда, только все будет происходить не быстро.Хотите похудеть — похудеете, хотите стать успешной — станете, Только поставьте перед собой цель и планомерно решайте ее.У вас должно все получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня есть авторская методика «Похуделка», если через почту покажете фото, смогу сказать точнее.
Это что касается веса.