уже с год пытаюсь продать дом. Приходят смотрят, всё нравится ( дом у меня ухоженный) и на этом всё заканчивается. В чём причина подскажите уважаемые эксперты? - вопрос №1092740

если нужны данные для просмотра то я Нина 16.06.1962г. Может подскажете сильный заговор на продажу или иные какие действия. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
там не заговор нужен… а изгнание духа… душа какая то в доме… брррр… на жеский дух похожа… пока её оттуда не отправите она будет отталкивать покупателей… душе хорошо и комфортно  с вами… потому и не дает продать…
  Когда энергетика дома нарушена…
Тут работа нужна… какие заговоры… нарушение энергетики дома, люди на подсознании это чувствуют поэтому и не покупают… хоть золотом облейте..
У вас продажи не будет пока мастер не поработает… а работа с домом это нелегкая…
Добрый день, пишите в чат лично — помогу с продажей дома.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.