Добрый день уважаемые эксперты, что ждет меня до конца года, значимые события, спасибо.(Галина.,23,11,1973) - вопрос №1092761

Лучший ответ по мнению автора

Карты видят решение какого-то серьезного вопроса, который длительное время не решается. К концу года лед тронется в вашу пользу. Видна поездка какая-то длительная, возможно, за рубеж, где встретите интересных и нужных вам людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то проиграете, возможно суд или тяжбу какую-то. И похоже закончатся отношения.
В любом случае в краткосрочной перспективе — потеря, в течении года — закономерное прекращение давнего дела.
Если бы сузили область просмотра — было бы точнее.
Еще лучше через почту показать фото.