К чему приснилась бывшая любимая Вначале я вообще с друзьями был на улице, потом на нас всех напали и в конце это улицы образовался мой балкон... - вопрос №1093290

который дома, я туда добежал, и начал спускать с него своих друзей, в этот момент я почему то уже знал что где то там моя бывшая и звал ее на балкон что бы спасти, а потом оказалось что мы вообще на корабле( но с балконом ))) что с девушкой так и не понял, но через несколько событий нашел какой то старый ключ и когда его подобрал понял что она убежала отсюда ( спаслась).
А я вернулся внутрь остановить того кто на нас напал, и проснулся.

Дима 1990 16 февраля Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в вас есть какая-то агрессия, вы в жизни с чем-то боретесь (кто-то напал), хотя внешнее всегда отражает внутреннее состояние. вы придумываете способы спастись (спустить с балкона). девушка просто ваша субличность, эмоциональная женская часть, которую вы защищаете таким образом… символ корабля также связан с защитой от эмоций подсознания (вода во сне это сильные эмоции, тут воды нет, но защита в виде корабля присутствует)..
такая сумбурность образов показывает вашу сумбурность эмоций и мыслей днем
ключ — возможно какая-то догадка или озарение в жизни, но непонятно для чего и куда его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
это говорит о том что либо вы ее не можете отпустить либо она вас
Сон показывает ваши тревоги и страхи, неуверенность и внутреннюю борьбу. Ваша девушка, хоть и бывшая, к событиям вашей жизни уже не имеет отношения. Она просто образ. Сон пустой
Здравствуйте, сон говорит о том, что вскоре у Вас будут новые отношения, новая любовь

@ SOFIA CHERNAYA