Здравствуйте! Есть ли обряды на выигрыш в лотерее? Кто из вас,уважаемые эксперты,сможет мне помочь и какова ваша цена? Спасибо:-) - вопрос №1093506

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сначала нужно выяснить, есть ли у Вас хоть какие-то минимальные предпосылки для выигрыша в лотерею. Если такое в карте рождения (гороскопе) не заложено, никакие обряды не помогут — выброшенные на ветер деньги и время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть интересующий Вас обряд! 1000р (можно 50% до выигрыша оплатить, а 50% после)
Здравствуйте.Обряд на выигрыш в лотерею есть.Очень действенный.Обращайтесь-помогу