Здравствуйте,уважаемые эксперты!Сможет ли мне кто-нибудь из Вас ответить на вопрос:За что мне судьба посылает испытания?И настанут ли в моей жизни... - вопрос №1093533

радостные времена? Заранее спасибо. Ольга 3.12.1969.Краснодар

Ответы

Здравствуйте!  Проходя через испытания мы становимся сильнее и получаем закалку. Счастливой безусловно будете!
Нужно делать коррекцию вашей судьбы — менять программу рода.

✅Настасья Павловна✅