Всем добрый вечер! Хочу сменить место работы и уйти в более сложную сферу (ОТиЗ). Сейчас не устраивает соотношение объёма работы и зарплаты. - вопрос №1093752

Получается, что выполняю объём работы за 2-3 специалистов, попытка снять с себя часть обязанностей вызывает агрессию и руководителя. Как известно, несмотря на ограниченное количество специалистов в области ОТиЗ, конкуренция на место руководителя отдела всегда есть. Получиться ли найти новую работу, где и меня будет всё устраивать и работодателя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найти во всем подходящую работу будет сложно.

Но можно найти работу лучшую чем здесь.
У Вас получится, если вложитесь в этот вопрос энергетически, будете мотивированы, но не будете сжигать мосты.
Действовать расчетливо и без эмоций именно то что Вам нужно.
Шансы хорошие.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам долго придется искать работу, которая будет всецело удовлетворять и Вас и работодателя. Около полугода уйдет на поиски. Но Вы их прекратите уже по истечению 2-3 месяцев.

Однако, через полгода Вас все равно ждет другая работа, новое место. С бОльшей заработной платой, с адекватным руководством и условиями. Вы обретете гармонию.

Такую работу, которая бы полностью у страивала Вас, найти будет сложно.Но вариант подходящий Вы сможете все же найти.И именно руководящую должность.Так что ищите, но не увольняйтесь пока с этого места работы.
Добрый вечер! Ваши планы могу увенчаться успехом, но первое время для вас будет достаточно тяжелым и многие вопросы прийдется решать самостоятельно, вам не будут помогать. А так же сталкнетесь со сменой квалификации, приобретением новых знаний. Даже при смее деятельности будут некоторые трудности в этом вопросе. Хотя в целом для вас ближайшие годы могут быть достаточно удачными в плане перемен и в плане вопроса работы.