Сколько мне осталось жить?( фото рук внутри! - вопрос №1093892

изображение из вопросалевая
изображение из вопросаправая

Ответы

Здравствуйте
У вас в жизни очень сложный период, много нервов, застарелые проблемы и период, когда нельзя никому верить. Есть на вас и негатив. Но жизнь ваша долгая
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, у Вас будет долгая жизнь — не меньше 80 лет, даже под 90. Вы человек поздней реализации, только после 40-45 лет начнете жить по-настоящему, поймете себя и свое место в жизни. Вам нет нужды торопиться — все придет, но несколько позже, чем у среднестатистических людей. Но зато и качество жизни будет намного лучше. Главное для Вас — сохранять оптимизм и веру в себя. У Вас счастливая жизнь