Можно ли развить в себе экстрасенсорные способности? - вопрос №1093910

Здраствуйте, уважаемые эксперты!
Никогда никаким даром не обладала. Ну максимум может снились сны, которые случайно совпадали с реальностью и порой бывало предчувствие, которое можно сравнить с интуицией, и то, это будет неуважительно. А так хочется заглянуть в неведомое!
Возможно ли как-нибудь развить в себе экстресенсорные способности? Альбина 17.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие способности заложены в каждом человеке, но часто они проявляются спонтанно, как предчувствие события, как понимание с первого взгляда- хороший перед вами человек или плохой. Степень развития их у разных людей разная, но развить можно. Это труд, требующий настойчивости. Методов и книг на эту тему очень много.

Удачи Вам!