Здравствуйте, меня зовут Анна мне 28 лет, 28.03.1986 г.р. В 2010 году я вышла замуж и переехала в другой город. У моего мужа есть дочка от первого... - вопрос №1093997

брака но он меня убедил что проблем бывшая жена не будет создавать, он дочке платил алименты как полагается по закону. После свадьбы она начала таскать его по судам и требовать кроме алиментов еще и уровни (дополнительные деньги к алиментам). Суд ей присудил и эти уровни и мы с мужом и маленьким ребенком остались в нишите. Я согласна с тем что муж должен принимать участие в содержание ребенка но на равном с ней а получается так: ребенок живет с бабушкой, она не работала и некогда не будет работать потому что привыкла к турецким легким деньгам. В настоящее время у нас с мужем двое детей, я в декретном отпуске. Проживаем мы на зарплату мужа 2000 руб. и детское пособие 1500 руб. потому что остальные деньги идут ей. На эти деньги мы должны содержать детей, кушать, платить коммунальные услуги а другом я уже не говорю. Помогите пожалуйста сделать так чтобы муж плотил только по закону.Муж: Евгений 05.12.1978, бывшая жена Кристина 28.10.1977
1 ответ

Ответы

Карты показали, что здесь много того, что вряд ли соответствует реальному положению вещей (действительно ли все деньги уходят именно бывшей жене?), эту проблему стоит решить с мужем совместно, но много сложностей, т.к. он вряд ли скажет всю правду Вам.