Лет пять хожу по замкнутому кругу, непрерывно долблюсь об одни и те же грабли, попадаю в одинаковые неприятности,... - вопрос №1094219

Из позитивного и веселого человека, всеобщей любимицы за последние 1,5 года превратилась в озлобленную, агрессивную истеричку в абсолютном одиночестве… Мысли о суициде стали навязчивыми.
Я так понимаю, что допустила какую-то ошибку которую от меня требуется исправить… НО Я ЕЕ НЕ ВИЖУ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Помогите Вашим видением ситуации. Благодарю.
Родилась 28.11.1971г. примерно между 21 и 22 ч.

Лучший ответ по мнению автора

для этого нужно ваше фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас программа по линии рода, которую можно изменить, кармические грехи вы практически отработали — теперь нужно снять чтобы вы не наступали  на одни и те же грабли.

Наталья, вместе с негативом к вам притянулись и низкоастральные сущности.  Отсюда и суицидальные мысли, агрессивность и уход в себя…  Проблема решаема, если вы готовы работать над собой со специалистом.

когда  схожие  ситуации в  жизни  встречаются  нам  какбы  судьба  даёт  возможность  проявить  себя--смекалку  умение  справляться… мол  в  первый  раз  накасячили… на  тебе  второй  … мол  учись(образно  конечно)-както  так… а  мысли  «нехорошие»… покажите  мне  человека  который  хоть  раз  в  жизни  не  попадал  в  колею  когда  собой  перестал  быть  довольным… вы  злитесь  на  себя   от  бессилия… кажется   что  ничего  не  выходит… открою   секрет… просто  НАДО  ЗНАТЬ  ЧЕГО  ХОЧЕШЬ!-судьба  «проверки»   нам  даёт… допуская  слабость  мы  отдаляемся  от  нами  намеченного…