Не могу найти себя в профессиональной сфере,высшего образования не имею,интересы разносторонние.Может кто из экспертов увидит,в какой сфере,в каком... - вопрос №1094399

направлении мне двигаться? Благодарна буду за любой ответ!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день я вижу что вы сможете себя найти в сфере досуга, проведение праздников, мероприятий, оформление и т.д. с уважением ирина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вышлите ваши данные и фотографию (можно с сотки где вы стоите возле дерева)
Я вам помогу.
Что ж я тебе такого плохого сделала, что ты мне минусы ставишь? Я хотела тебе помочь, я пыталась тебя приободрить прежде чем отвечу, а ты мне за это минус.