Кто-нибудь может помочь в похудении? Диету держу, но вес тяжело снижается после родов. - вопрос №1094664

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я могу с вами поработать и провести заговор на похудение.если вас заинтересует напишите мне.это хороший способ улучшить фигуру, когда диета не особо помогает.этот ритуал воздействует на организм также как обряд на здоровье, обладает очистительным эффектом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно подобрать наиболее подходящую дату с точки зрения астрологии, для того чтобы сесть на диету. Тогда результат будет гораздо более эффективным. Также можно составить астрологический график, когда лучше голодать, ограничивать себя в еде, а когда можно есть без риска поправиться. Но нужны будут данные о времени и месте рождения
Здравствуйте
Можно составть специальную рунную формулу для похудения.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Надо работать с причинами по которым вы набрали вес.
Кратко, направление работы по гармонизации отношения к жизни. Это будет влиять на все сферы жизни. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA