месяцев общаюсь с одной девочкой , она влюблена в этого парня. Я пыталась давайте ей советы , помогать добиться его внимания, подбодри вала , говорила , что она ему может нравится , но при этом к нем - вопрос №1094869

Здравствуйте. Мне нужен совет. Год назад мне нравился парень, я ему тоже нравилась, потом все прошло. В настоящее время, уже в течении где-то 2 месяцев общаюсь с одной девочкой, она влюблена в этого парня. Я пыталась давайте ей советы, помогать добиться его внимания, подбодри вала, говорила, что она ему может нравится, но при этом к нему у меня вообще не было никаких эмоций. И мало общались. Я говорила этой девочке сказать ему о своих чувствах, она отказывалась. на днях, мы гуляли в компании, где были и эта девушка, и этот парень, он стал общаться со мной как прежде, оказывать знаки внимания, я тоже чувствую, что старые чувства возвращаются. К тому же, вчера я рассталась со своим парнем. Как быть? Если у меня получится что-нибудь с этим парнем, это будет подло по отношению к знакомой? Как мне быть?

Ответы

Анастасия, добрый день. Такого рода инструкции не стоит давать человеку, пока Вас не попросят о совете. Каждый живет своей душой, умом. Тем более вы просто ЗНАКОМЫЕ, а не близкие друзья с этой девочкой. Мое мнение — вам необходимо определиться. Если ВЫ хотите дружить с ней- прекратите общение с молодым человеком, если же Вам нужен молодой человек, то стоит прекратить отношения со знакомой, объяснив ситуацию, пусть и сделав больно, но поступив честно по отношению к знакомой, сказав о своих планах на молодого человека
19.06.14
Я бы посоветовал пока отстраниться от ситуации и больше наблюдать за своими чувствами. Лучше пока не давать советы подруге.
То, что возвращаются чувства к бывшему — пока ничего не значит.  Это может быть как началом нового витка в отношениях, так и просто отголоском чего-то прежнего, которое может пройти также неожиданно, как и появилось.
Погрузитесь в свои чувства, поймите, что вас связывало, нужен ли этот человек и т.д.

И конечно, на фоне этих размышлений  неправильно будет давать рекомендации подруге, как привлечь этого же парня.

Удачи.
19.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store