месяцев общаюсь с одной девочкой , она влюблена в этого парня. Я пыталась давайте ей советы , помогать добиться его внимания, подбодри вала , говорила , что она ему может нравится , но при этом к нем - вопрос №1094869

Здравствуйте. Мне нужен совет. Год назад мне нравился парень, я ему тоже нравилась, потом все прошло. В настоящее время, уже в течении где-то 2 месяцев общаюсь с одной девочкой, она влюблена в этого парня. Я пыталась давайте ей советы, помогать добиться его внимания, подбодри вала, говорила, что она ему может нравится, но при этом к нему у меня вообще не было никаких эмоций. И мало общались. Я говорила этой девочке сказать ему о своих чувствах, она отказывалась. на днях, мы гуляли в компании, где были и эта девушка, и этот парень, он стал общаться со мной как прежде, оказывать знаки внимания, я тоже чувствую, что старые чувства возвращаются. К тому же, вчера я рассталась со своим парнем. Как быть? Если у меня получится что-нибудь с этим парнем, это будет подло по отношению к знакомой? Как мне быть?

Ответы

Анастасия, добрый день. Такого рода инструкции не стоит давать человеку, пока Вас не попросят о совете. Каждый живет своей душой, умом. Тем более вы просто ЗНАКОМЫЕ, а не близкие друзья с этой девочкой. Мое мнение — вам необходимо определиться. Если ВЫ хотите дружить с ней- прекратите общение с молодым человеком, если же Вам нужен молодой человек, то стоит прекратить отношения со знакомой, объяснив ситуацию, пусть и сделав больно, но поступив честно по отношению к знакомой, сказав о своих планах на молодого человека
Я бы посоветовал пока отстраниться от ситуации и больше наблюдать за своими чувствами. Лучше пока не давать советы подруге.
То, что возвращаются чувства к бывшему — пока ничего не значит.  Это может быть как началом нового витка в отношениях, так и просто отголоском чего-то прежнего, которое может пройти также неожиданно, как и появилось.
Погрузитесь в свои чувства, поймите, что вас связывало, нужен ли этот человек и т.д.

И конечно, на фоне этих размышлений  неправильно будет давать рекомендации подруге, как привлечь этого же парня.

Удачи.