Погите пожалуйста растолковать сон, очень хочется его понять. - вопрос №1094950

Здравствуйте. Мы с молодым человеком расстались больше полугода назад.У него почти сразу появилась девушка.Мы с ним из одной деревни, но сейчас живем по разным городам.Со вторника на среду мне снится сон.Помогите пожалуйста его растолковать.Мне снится: Я звоню ему и настаиваю на встречу с ним, он отказывался, отказывался и в итоге согласился.И почему-то встречу назначил в метро.Мы с ним встретились, я начала его целовать, потому что соскучилась, а он начал -ты что, вдруг девушка увидет, девушка не поймет… В итоге мы не разговаривали, ничего, разошлись.Потом я предложила еще раз встретиться, он согласился. Я пришла и опять наша встречала состоялась в метро.Я начала его опять целовать, он вроде не отталкивает, но опять говорит… Девушка не поймет и тд.Я обиделась на него и ушла.Проснулась в слезах, не знаю как мне понять этот сон. Так приятно что хоть во сне я смогла его поцеловать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте это означает что он ушёл от вас не просто так.Для более подробной консультации обратитесь в личное сообщение ко мне!
Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что он уже сделал свой окончательный выбор, у него своя жизнь и свои цели.

Ирина Ивановна 🌼