что этот сон может означать Ольга 1 04 1984 Беларусь Берестовица - вопрос №1095056

приснилось, что в дождь иду по дороге на кладбище(какой-то праздник), а на руках маленький котенок серого цвета

Ответы

Здравствуйте. Сон благоприятен, говорит о том, что ваша забота и ответственность принесет пользу вашему окружению, и в дальнейшем, будет долгий период удач и достатка.
Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что Вы постоянно/периодически возвращаетесь к событиям прошлых лет, к тем, которые уже ушли, но до сих пор волнуют Ваш ум, заставляют переживать. Маленький котенок в руках — может говорить о давно сидящих в Вас страхах или неуверенности.