Здравствуйте.обратился пациент с разрушеностью передних зубов,был составлен и выполнен план работы.на верхней челюсти имеются всего 3 зуба.было...... - вопрос №1095908

оговорено что при отсутствии протезирования восстановленые зубы будут принимать на себя всю нагрузку и не будут крепкими.протезирование выполнено не было.через месяц он обратился с претензией на сколы восстановленых зубов, требует вернуть деньги.каковы наши действия?

Ответы

Расписку надо брать в таких случаях. Если знаете, что идете поперек своего профессионализма обязательно пусть напишет. Потом, когда видит заветную бумажку — претензий нет.