имя мужа - вопрос №109606

Когда я познаклмлюсь с будущим мужем? как его будут  звать? я Татьяна 19 ноября 1990 год, родилась в  городе Тара. спасибо!

Ответы

Я смотрю на оракуле Ленорман:

— Вообще варианты для замужества будут в этом году, в 2013 и 2014. Такое ощущение, что в окружении либо в том месте, где живете уже есть потенциальные мужья.

Имя спрашивать не советую, чтобы потом подсознательно не блокировать себя.