Здравствуйте! Сегодня мне приснилось маленькое продолжение моего вчерашнего сна. Мне опять звонил по телефону бывший, со словами НУ ЧТО ТАМ, С ИГРУШКАМИ? Что это может означать? Вот вчерашний сон.. - вопрос №1096232

Рано утром, 19 мая, мне приснисля сон, как я и две мои подруги-одногруппницы идём в институт, причём, дорога нам не знакома. А дальше, мы как-то оказались у меня дома… Тут у меня, неожиданно начал звонить телефон, как оказалось, это звонил мой бывший парень, у него был какой-то странноватый голос, я сначала его не узнала. Он звонил мне, с просьбой найти дома какие-нибудь старые ирушки, мол, я приеду за игрушками и отвезу их в институт, а оттуда, уже в детский дом. Он говорил более-менее весёлым голосом, мы ещё немного поговорили о жизни, он мне рассказал, как живёт, мол, «РАБОТА И БАБЫ» и я так, шутливо, с язвительной ноткой, ответила «АГА, БАБЫ))», а после звонка, я зашла в социальную сеть и начала наблюдать, как мой бывший ставит мне лайки под моими записями на стене и оставил комментарий под одной из фотографий «МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ УЖЕ ПРИЕХАТЬ?»
В жизни, мне иногда приходится общаться с бывшим, потому, что мы учимся вместе, у нас более-менее ровное общение, но, мои подруги говорят, что он смотрит на меня пожирающим взглядом, а пару дней назад даже спросил у одной, из моих подруг, мол, где же твоя свита? (это он про меня). Расстались мы, чуть больше года назад.

Скажите пожалуйста, что может означать этот сон и его сегодняшнее продолжение!

Лучший ответ по мнению автора

сон означает что ещё есть связь с этим человеком, естественно мысли у него есть о вас, и вы бывает о нём думаете, мысли очень сильно влияют абсолютно на все сферы жизни, даже на сны
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF