будет ли развод - вопрос №109627

доброе время суток) подскажите, пожалуйств, будет ли развод между Ириной 03.05.1971 и Сергеем 20.03.1967?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года развода не будет. В октябре появиться неожиданный выход  и решение этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году не вижу.

Развода не видно.

Но ситуация будет меняться. Так что вопрос о разводе может потерять свою актуальность.

На ваши отношения оказывается давление извне, некто третий против этих отношений. Так же извне вам и могут помочь  наладить этот союз, ваш друг.  или же вы сами предпочтете другого, что бы достигнуть покоя и гармонии в любви. Чему быть решать вам.

Здравствуйте… развода не будет… вы по судьбе друг от друга… и брак можно спасти… не стойте на месте, не ищите помощи… просто действуйте, искренне… и бог вам поможет… впереди много хорошего, если не опустите руки… всего вам самого доброго....

Развода не будет в этом году!

Нет не будет развода.

               С уважением Софият..

В ближайшие месяцы развода не вижу. В следующем году тоже.

Развода нет, а вот семейные конфликты будут.