дата рождения 03.07.1980, г. Лиепая, Латвия. Заранее огромное спасибо! Виктория - вопрос №1096316

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы спросить, когда наладится моя личная жизнь и карьера и что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию? Моя дата рождения 03.07.1980, 4 50 утра. г. Лиепая, Латвия. Заранее огромное спасибо! Виктория

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Этот год — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Вам необходимо переосмыслить события, которые заставляли вас страдать в прошлом году, посмотрите на них с иной точки зрения- все произошедшее не стоило столь сильных переживаний.В плане карьерных дел июнь и большая часть июля должны пройти удачно и принести  значительные суммы. В это время можно делать крупные приобретения. Следующие месяцы не позволяют одержать значительных побед, но в целом складываются неплохо. Успехи ваши во второй половине года во многом будут зависеть от способности найти надежных союзников и правильно их использовать. Уже этот год станет переломным в плане личных отношений. Если вы ждали свою «половинку» есть шанс встретить человека, рядом с которым почувствуете себя абсолютно комфортно и, что немаловажно, осознаете, что внутренне готовы к серьезным отношениям, вступлению в брак, началу семейной жизни. Так что в принципе звезды дали вам все шансы проанализировав начать новую жизнь с чистого листа.Побольше оптимизма и веры в свои силы.Удачи вам.Яна.