Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хотел бы у вас испросить у вас совета по поводу моей дальнейшей судьбы. Ибо сейчас у меня очень сложная... - вопрос №1096495

500 p
ситуация, в которую, как водится, я сам себя и загнал. Нахожусь в тяжелой финансовой ситуации: долги. Возможно ли решение моих проблем вообще в принципе? Как скоро? Что необходимо предпринять?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Решение Ваших основных вопросов будет в течении полгода.
Необходимо активизировать внутренние скрытые\спящие ресурсы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В течении примерно полутора месяцев вы познакомитесь с человеком который предложит вам какое-то интересное взаимодействие. Благодаря этому вы сможете выйти на решение вашей проблемы.
Добрый вечер! Еще надежда была в начале месяца у вас, а сейчас просто тупик из которого выход еще не скоро будет найден.
Первая информация, которая идет при прочтении вашего сообщения, что причина в обиде, вы обидели человека (скорее всего женщину),  ухудшение финансовой ситуации является следствием этого.
вы плохо ищите выходы а они есть, улучшение финансовое у вас уже ближе к осени
Здравствуйте.Через три-четыре месяца ждите улучшения вашего финансового положения.Это будет неожиданный источник дохода.Важно обновить свой взгляд на финансовые вопросы и воспользоваться свежим подходом к добыванием средств.
Здравствуйте! По указанию Таро, Ваша ситуация выглядит следующим образом: сама ситуация для Вас — это жизненный урок и она будет исправляться по мере понимания, совершенных Вами ошибок. Затронута не только финансовая сфера, но и сфера духовная. Выход из Вашей ситуации видится постепенным. Стоит обратить внимание на способ получения доходов, опирайтесь на знания, проверенные методы и законность.

Удачи Вам!
Здравствуйте, энергетически без ваших данных и фото-идет ответ, что правда, расходов-трат можно было частично избежать, ситуация не так критична, как вам кажется, осознать придется многое и завязать потуже поясок, но выход будет, возможно будут дополнительные заработки, начиная с осени, через знакомых выйдете на нужного человека.
год очень сложный для вас, но вы его выстоите достойно… ближе к зиме у вас по деньгам будет по лучше, возможно смена места работы
Ваши финансовые трудности решатся, вы найдете поддержку и помощь в казенном доме. Все завсит от вашей ловкости и изворотливости.
В принципе можно помочь. попробуй зарегистрироваться на сайте букмекеров и начни выигрывать. можно сделать тебе талисман для активации мозга, можно талисман для везения в играх на спорт.
Доброе утро, ваши финансовые долги и проблемы продлятся еще очень долго.
Неуравновешенность характера- неуравновешенность ауры…  латание финансового канала и восстановление ауры- даст возможность ускорить расчёт по долгам. .
Здравствуйте, Василий!

Решение проблем конечно возможно! Для того они и существуют, чтобы из решать! Тут вопрос в том, что вас к этому привело! Как  вы допустили накопление долгов. Что в вашей голове/сознании/подсознании этому способствовало. Чаще всего это ложные убеждения/блоки и страхи относительно денег! Их можно проработать с помощью определенных психотехник, пока они существуют — они являются корем всех ваших проблем, а поскольку долги имеются, то эти убеждения — очень плотно укоренились в вашем сознании и нашли себе подтверждение. После того как вы от них избавитесь, решать финансовые проблемы вам станет значительно проще и вы сможете обязательно решить все свои трудности!  Если интересно проработать ваши подсознательные установки — пишите, буду рада помочь!
Здравствуйте Василий Радионович!
Для того что б открыть денежный канал, Вам необходимо какую — либо сумму денег потратить на благотворительность. В будущем Вы получите новости из далека, которые Вам помогут разрешать постепенно трудности. Будьте настойчивы и получите заслуженную награду. Удачи!