Приснился странный сон, что у меня сын лет 2, я пытаюсь уложить его спать, а он никак и называет меня по имени, а я кричу на него называй мама и так обидно так хочется чтоб - вопрос №1096619

Приснился странный сон, что у меня сын лет 2, я пытаюсь уложить его спать, а он никак и называет меня по имени, а я кричу на него называй мама и так обидно так хочется чтобы он мамой меня назвал...
А потом мы куда то едем и я его обнимаю и думаю… я его люблю он мой сын но если бы я дочку родила то любила бы больше… к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ваше желание иметь деток, мальчишка приснился вам к хлопотам суете поездка продвижение в перёд в каком то деле.